четверг, 3 ноября 2011 г.

Материалы очного этапа

Уважаемые коллеги!
Наконец-то размещаю ниже ссылки на архивы материалов для учителей информатики (ссылку прислали только сегодня с извинениями, что нет одной лекции в разделе 3 по использованию ЭОР на уроках контроля знаний), которые будут распространены на дисках, как только эти диски поступят. У коллег по другим предметам они уже есть.
по информатике и практикум
а если  интересно, то и по
по математике
по физике
и даже
по русскому и литературе

Эти материалы надо рассматривать как помощь в подготовке итоговой работы, включая практические задания, которые нацелены на то, чтобы легче выполнить итоговую работу, как пояснили "в Москве". Требований к обязательному выполнению практических работ нет.

Предыдущая работа по курсу показала, что полезных материалов в нем немало, именно с этих позиций давайте смотреть и на новые материалы. Постараемся постепенно обобщить и проанализировать и их, как уже сделали с имеющимися до сих пор.
Удачи!

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Марина Александровна, спасибо за оперативность и за ссылки на ресурсы других предметов. Обязательно передам их своим коллегам - учителям физики, математике, русского языка и литературы. Они пока в растерянности, когда же их вызовут на очные курсы? Теперь есть вероятность, что они успеют выполнить зачетное задание до очной встречи со своим тьютором ;)

    ОтветитьУдалить